Как не облажаться с подарками, советы декоратора.

Итак, сидя в офисе, вы уже заказали всевозможные тостеры для двоюродных бабушек, фен для мамы и набор гаечных ключей для папы, заготовили подарочные бутылки виски коллегам и со спокойной душой готовите кота к романтичному празднованию втроем с президентом. И вроде все уже решено, но неожиданно звонит подруга детства и приглашает вас встретить главный праздник вместе с небольшой компанией у них в доме, по адресу: пос. Барвиха, ул……. Отказать нельзя, да и зачем, если можно весело провести время, но тут встает главный вопрос: что подарить хозяевам столь элитного имения, у которых однозначно все есть? Если у вас нехватает денег как минимум на настенные часы Breitling, тогда наша статья будет вам очень полезна. Когда весь бюджет уже строго расписан до конца майских праздников, берем руки, те что их плеч и  включаем голову, немного милоты ручной работы никогда не помешает даже в очень обставленном доме и наш первый вариант – новогодний венок. Дизайнов в интернете великое множество, вспоминаем что Катя любила в первом классе и дерзаем: собрали шишек, заскочили в магазин хобби, немного горячего клея и вуаля! Наш шедевр готов. 

новогодний венок
Венок серебро

Продолжая тему хенд мейда – вспоминаем всевозможные рождественские традиции, потрошим любимого зверя, а также старый плед, 15 минут воспоминаний с уроков труда и  у нас готова целая гирлянда из милых носочков для камина, который учитывая адрес, безусловно у нашей Кати присутствует!

Носок
Новогодний носок

Для тех, у кого новогодний бюджет все-таки позволяет претерпеть некоторые изменения и хочется блеснуть, заходим на сайты известных брендов посуды, там всегда есть раздел Christmas, и обязательно Sale, то что не продалось в  прошлом сезоне, находим милые сервировочные вещицы: посуду (хоть Катина кейтеринговая компания и постаралась, она всегда будет рада переложить индейку на подаренное новогоднее блюдо.

Новогодний сервиз
Новогодние тарелки

Не забываем о столовом текстиле (если не в этом году, то в следующем, скатерть точно ей послужит).

Новогодняя скатерть

Также всегда милы и актуальны солонки и перечницы оригинальных форм.

Солонка и перечница
Новогодняя перечница

Ну и конечно домики для хранения имбирного (или безглютенового, ну или что там сейчас в моде) печенья. 

Домик для печенья

Если у нашей хозяйки большой дом, то очередному милому тематическому пледу она точно будет рада, а если поискать в хенд мейд лавках, то можно привезти плед “с историей”. Мол – моя двоюродная бабушка, живущая на севере Швеции уже в третьем поколении делает вот такие шедевры!))

Рождественский плед
Новогодний плед
0%
SPECIAL OFFER

Discount for designer accesoires from each order from 2500 euro

Spend time for yourself, and professionals will take care of the beautiful decor of your home.

CREATE DECORATION