Взвешенный баланс упругих форм

Ощущение домашнего уюта создаётся шаг за шагом и в этом нам помогают мало заметные мелочи. Хорошо подобранный текстиль – ключ к теплу и мягкости, ведь даже самую дорогую кровать надо застилать, а простые стулья из ближайшего супермаркета станут ключевой точкой интерьера, если к ним подобрать интересные подстилки. Но данная статья не о подстилках и не о покрывалах, она посвещена декоративным подушкам. Это совершенно универсальная и неотъемлемая часть жизни вашего дома. Итак, посмотрим, что же нам приготовили известные дизайнеры в этом сезоне.

1. Подушка Rangoon Yves delorme

2. Подушка из новой коллекции Kenzo

3. Дуэт из двух подушек Fornasetti, Pesce set

4. Тонкий юмор для любителей классики от Fornasetti Abaglio

5. Великолепное разнообразие ярких форм от Toiletpaper, Springs

6. Тонкая бисерная вышивка от Jonathan Adler, Aquatica fish throw pillow.

Персональные Подушки Лучшим Снам

Важно, чтобы все составляющие сна не только были красочными внешне, но и удобными, практичными, долговременными, невредными. Важно много внимания уделить процессу выбора новой подушки.

В первую очередь стоит определиться для себя, какие функции, кроме своей основной, она должна выполнять. Не забывайте, что важен не только внешний вид, нужно рассмотреть все характеристики и составляющие. Покупая новую подушку, не постесняйтесь пощупать ее, разглядеть со всех сторон, узнать внутреннее наполнение.

Подушка, как и матрас, оказывает самое непосредственное влияние на шейный отдел позвоночника. Если она неудобна, то шейный отдел будет принимать неправильный изгиб. Впоследствии на утро болит шея, появляются головные боли.

Поэтому значимость подушки в обиходе спальни велика, так как она не только дополняет его, но и является полезной для здоровья. Еще наши предки заметили полезность этого атрибута в своей жизни и использовали для сна специальные дощечки и другие подручные средства.

0%
SPECIAL OFFER

Discount for designer accesoires from each order from 2500 euro

Spend time for yourself, and professionals will take care of the beautiful decor of your home.

CREATE DECORATION